Вход на сайтРегистрация
Профиль

Меню сайта

Категории раздела
Action/Экшен
РПГ
Стратегии
Я ищу
Квесты
Аркады
Симуляторы
Приключения
Гонки
Собери три
Зуманоиды
Логические
Пазлы
Арканоиды
Маджонг
Карточные
Стрелялки
Башенки
Спортивные
Детские
Обучающие
Мода
Старые игры
Разное
Новости

Статистика

Главная » 2016 » Август » 4 » Factorio (0.13.13)
Factorio (0.13.13)
22:15

В игре Factorio вам не придется отдыхать, так что сразу беритесь за дело и начните добывать ресурсы для производства самого необходимого. Найдите месторождение камня, железной и медной руды. Древесина может служить как топливо, а если вы наткнулись на залежи угля, то уже можно строить печи для переплавки металлов. Не забывайте, что вы продвинутый землянин и не можете обходиться без электричества. Для решения этой проблемы всего-то надо найти источник воды, установить насос, котлы и подвести горячий пар к паровым двигателям. Добытая медь поможет в создании собственной электрической сети, и вы сможете использовать более производительные буры для добычи ещё большего количества ресурсов.

Начинайте строить фабрики и подводите к ним конвейеры для доставки нужных ресурсов. Создавайте специальные манипуляторы для автоматизации загрузки и выгрузки продукции. Открывайте новые технологии с помощью исследований произведенных в специальных лабораториях.

Не забывайте, что неизведанные земли таят опасности, и из далеких горизонтов на запах вашей промышленной революции могут прийти вполне небезобидные кусаки. Для защиты своего производства и себя любимого вам придется начать строить оборонительные турели и производить патроны к ним. Если вы уже достаточно развились, то установка лазерных пушек поможет сдержать почти любой напор мутировавших монстров.

Если залежи металлов начнут иссекать, то вам придется охватывать все большие территории для их поисков. Для доставки ресурсов из дальних рудников проведите к нему железнодорожное сообщение. Создайте паровоз и вагоны, груженые свежедобытой рудой они смогут курсировать из пункта выгрузки и погрузки.










Размер игры: 569 Мб.
Язык: русский (нажать Options, далее Other и изменить Locale на Russian)
В архиве находится 32 и 64 битная версия игры


Категория: Стратегии | | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту

Комментарии
сижу и читаю молитвы


обновите пожалуйста))

и эту можно перезалить?)

можно обновить?

а можно обновить?

ага депозит пишет про нарушение авторских прав .

эта игра не скачивается, облако вообще опцию "скачать" не дает, а депозит пишет, что файла такого нет

Причём, что обидно, раньше все работало на этом же железе (((

Почему-то после заставочной надписи "Сибирь 2" все замирает и дальше не идет. Драйвера последние установлены. Система ВиндаXP SP3



© ГИГРА.РФ | 2024 | МИНИ ИГРЫ | КАЗУАЛЬНЫЕ ИГРЫ