Вход на сайтРегистрация
Профиль

Меню сайта

Категории раздела
Action/Экшен
РПГ
Стратегии
Я ищу
Квесты
Аркады
Симуляторы
Приключения
Гонки
Собери три
Зуманоиды
Логические
Пазлы
Арканоиды
Маджонг
Карточные
Стрелялки
Башенки
Спортивные
Детские
Обучающие
Мода
Старые игры
Разное
Новости

Статистика

Главная » 2009 » Август » 11 » Лара Джонс. Наследие Теслы
Лара Джонс. Наследие Теслы
05:03


Лара Джонс приехала навестить свою бабушку Софию в город Кермен. Однако в пути ее застает сообщение, в котором говорится, что она должна посетить нотариуса. Он передает ей шкатулку, которая, по пожеланию человека, оставившего ее, должна быть вручена Софии Джонс или ее родственникам не раньше 2008 года. А человеком, оставившим ее, значится Никола Тесла, знаменитый ученый и изобретатель. Лара вспоминает о том, что бабушка была знакома с Николой Теслой и решает привезти эту шкатулку бабушке. С этого начинается удивительная детективная история.

Игра "Лара Джонс. Наследие Теслы" создана в уникальном сочетании игровых жанров. В ней есть "квест", "я ищу", а также множество различных мини-игр. Вам придется вместе с Ларой разгадать тайну последнего изобретения Николы Теслы, познакомиться с интересными персонажами, пройти множество испытаний. Некоторые из персонажей будут вам помогать, другие, наоборот, изо всех сил будут пытаться помешать вам пройти все испытания. Но со своим верным спутником - хорьком Фаззи - Ларе не страшны никакие препятствия.

Отличная игра "Лара Джонс. Наследие Теслы" создана в лучших традициях приключенческих игр. Продолжая серию игр о Ларе Джонс, эта игра взяла все лучшее из первой части, и, несомненно, в ней появилось множество улучшений. Персонажи, озвученные профессиональными актерами, лихо закрученный сюжет, головоломки на любой вкус и цвет - все это вы найдете в этой увлекательной игре.











Размер игры: 81.8 Мб.
Язык: русский.



Категория: Я ищу | | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 1
1 Ell   (20.11.2013 12:18) [Материал]
Несмотря на то что игра для нынешнего времени старая. Но выглядит очень интересной, оригинальной, красочной. Очень приятно в неё играть. yes

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту

Комментарии
сижу и читаю молитвы


обновите пожалуйста))

и эту можно перезалить?)

можно обновить?

а можно обновить?

ага депозит пишет про нарушение авторских прав .

эта игра не скачивается, облако вообще опцию "скачать" не дает, а депозит пишет, что файла такого нет

Причём, что обидно, раньше все работало на этом же железе (((

Почему-то после заставочной надписи "Сибирь 2" все замирает и дальше не идет. Драйвера последние установлены. Система ВиндаXP SP3



© ГИГРА.РФ | 2024 | МИНИ ИГРЫ | КАЗУАЛЬНЫЕ ИГРЫ