Вход на сайтРегистрация
Профиль

Меню сайта

Категории раздела
Action/Экшен
РПГ
Стратегии
Я ищу
Квесты
Аркады
Симуляторы
Приключения
Гонки
Собери три
Зуманоиды
Логические
Пазлы
Арканоиды
Маджонг
Карточные
Стрелялки
Башенки
Спортивные
Детские
Обучающие
Мода
Старые игры
Разное
Новости

Статистика

Главная » 2009 » Август » 5 » Зов Атлантиды
Зов Атлантиды
03:36


Замечательная смесь 3 жанров приключения, три-в-ряд и "я ищу". Давным давно, в древние времена, на земле существовала богатая и процветающая страна Атлантида. Покровительство бога морей и океанов Посейдона обеспечивало в стране мир и благоденствие. Это стало настолько привычным, что жители Атлантиды забыли, кому они обязаны своим счастьем. И тогда разгневанный Посейдон призвал всю мощь океанов, и Атлантида скрылась под водой навсегда. Чтобы возродить Атлантиду, необходимо собрать кристаллы, олицетворяющие семь стихий, на могущественный алтарь Посейдона, который находится на самом дне океана. В гневе бог морей разослал их в разные страны и поместил под надежную защиту в храмах различных могущественных богов.

Красочная игра "Зов Атлантиды" продолжает серию игр об этой загадочной стране. Ваша цель - собрать семь кристаллов, олицетворяющих семь стихий. Для этого вам придется посетить семь храмов древних богов в различных городах. Для того чтобы открыть тайник с кристаллом, необходимо собрать предметы, относящиеся к этому храму. Но это не так просто. Предметы разбиты на части, и, чтобы собрать их, нужно решить головоломку. Собрав все предметы, необходимо расставить их по своим местам в храме. И тогда откроется тайник, и вы сможете поставить кристалл на могущественный алтарь Посейдона.

Отличная логическая игра "Зов Атлантиды" рассчитана на все возрастные категории игроков. Простое управление, яркая графика, а так же история, рассказанная голосом, несомненно выделяют эту игру среди себе подобных. Играйте и наслаждайтесь.











Размер игры: 59.4 Мб.
Язык: русский.



Категория: Я ищу | | Рейтинг: 4.5/4 |
Всего комментариев: 3
1 Ell   (14.09.2013 11:06) [Материал]
Игра понравилась, интересная. Смесь поиска и три в ряд.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту

Комментарии
сижу и читаю молитвы


обновите пожалуйста))

и эту можно перезалить?)

можно обновить?

а можно обновить?

ага депозит пишет про нарушение авторских прав .

эта игра не скачивается, облако вообще опцию "скачать" не дает, а депозит пишет, что файла такого нет

Причём, что обидно, раньше все работало на этом же железе (((

Почему-то после заставочной надписи "Сибирь 2" все замирает и дальше не идет. Драйвера последние установлены. Система ВиндаXP SP3



© ГИГРА.РФ | 2024 | МИНИ ИГРЫ | КАЗУАЛЬНЫЕ ИГРЫ