Вход на сайтРегистрация
Профиль

Меню сайта

Категории раздела
Action/Экшен
РПГ
Стратегии
Я ищу
Квесты
Аркады
Симуляторы
Приключения
Гонки
Собери три
Зуманоиды
Логические
Пазлы
Арканоиды
Маджонг
Карточные
Стрелялки
Башенки
Спортивные
Детские
Обучающие
Мода
Старые игры
Разное
Новости

Статистика

Главная » 2009 » Май » 25 » Русский Бильярд
Русский Бильярд
03:34


Разнообразие человеческих вкусов привело к возникновению множества бильярдных игр. В нашей стране получили развитие игры 'Малая русская пирамида', 'Американка' и 'Московская пирамида'.
Обычно, игроки, предпочитающие зрелищность выбирают 'Американку', а игроки склонные к тонкой, неторопливой игре - выбирают 'Малую русскую пирамиду'. Наша игра предоставляет выбор наиболее популярных игр из серии 'русский бильярд' и несколько аркадных игр, основанных на классических бильярдных играх.

Малая Русская Пирамида
Игра ведется 16 шарами. За покладку шара начисляется столько очков какой шар положен, кроме первого. За него начисляется 10 очков. выигрывает тот, кто первый наберет 71 очко. Игра ведется с заказом шаров и луз. Штраф в 5 очков снимается за падение битка в лузу, вылет битка за борт, биток не задел ни один шар.

Американка
Игра ведется 16 шарами. За покладку шара начисляется столько очков какой шар положен, кроме первого. За него начисляется 10 очков. выигрывает тот, кто первый наберет 71 очко. Игра ведется без заказа шаров и луз. Бить можно любым шаром. Штраф снимается за падение битка в лузу, вылет битка, биток не задел ни один шар.

Московская Пирамида
Игра ведется 16 шарами. Выигрывает тот кто положет 8 шаров. Заказа не требуется. После покладки своего игрок продолжает игру с рук. Штраф назначается за падение битка в лузу, вылет битка, биток не задел ни один шар на столе. Большая Русская Пирамида: Игра ведется 16 шарами. За покладку шара начисляется столько очков какой шар положен, кроме 1 2 3 4 5. К ним прибавляют 10 очков. выигрывает тот, кто первый наберет 91 очко. Игра ведется с заказом шаров и луз Штраф в 5 очков снимается за падение битка в лузу, вылет битка за борт, биток не задел ни один шар.

Винт
Игра ведется 16 шарами. За покладку шара начисляются очки с учетом количества забитых ранее шаров, числа соударений и касаний бортов. За первый штраф берется 10 очко, за второй 20 и так далее. К положенным после 10 шара прибавляют 50 очков, 100, 150 и тп. Выигрывает тот кто наберет больше очков.

Размер игры: 18.2 Мб.
Язык: русский.
Скачать:



Категория: Спортивные | | Рейтинг: 3.7/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту

Комментарии
сижу и читаю молитвы


обновите пожалуйста))

и эту можно перезалить?)

можно обновить?

а можно обновить?

ага депозит пишет про нарушение авторских прав .

эта игра не скачивается, облако вообще опцию "скачать" не дает, а депозит пишет, что файла такого нет

Причём, что обидно, раньше все работало на этом же железе (((

Почему-то после заставочной надписи "Сибирь 2" все замирает и дальше не идет. Драйвера последние установлены. Система ВиндаXP SP3



© ГИГРА.РФ | 2024 | МИНИ ИГРЫ | КАЗУАЛЬНЫЕ ИГРЫ